СГСПУ на закрытии XVII Международного кинофестиваля «Соль земли»

Студенты филологического и исторического факультетов во главе с деканом исторического факультета А.И.Королевым были приглашены на торжественную церемонию закрытия XVII Международного кинофестиваля «Соль земли» 9 сентября 2024 года в кинотеатре «Художественный» состоялось закрытие XVII Международного кинофестиваля «Соль земли», в ходе которого победителям и призерам номинаций «Здесь и сейчас», «Времена не выбирают», «Русский Собор», «Чти отца твоего и матерь твою», «Камо грядеши?..» («Куда идем?») была вручена бронзовая статуэтка Архангела Михаила за лучший неигровой (документальный) фильм. На закрытии также были подведены итоги литературного конкурса «Мое отечество – Россия» и отмечены лучшие работы начинающих художников, принявших участие в конкурсе «Нарисуй кино». Мероприятие носило не только познавательный и развивающий характер, но было наполнено позитивными эмоциями, улыбками и радостным настроением. Благодарим дирекцию фестиваля за приглашение!