Встреча в «Открытой студии»

27 февраля 2024 года в 13.00 в Самарском государственном социально-педагогическом университете в рамках проекта «Открытая студия «Мой путь в профессии» состоится встреча ректора СГСПУ Светланы Юрьевны Бакулиной с Русиновым Ильей Игоревичем, участником СВО, директором АНО «Центр военно-патриотического воспитания и спорта “ЗВЕНО”, учителем основ безопасности жизнедеятельности МБОУ «Школа № 3 с углубленным изучением предметов имени Героя Советского Союза В.И. Фадеева» г.о. Самара, и Авериным Андреем Александровичем, заместителем директора по воспитательной работе, учителем физической культуры, тренером–преподавателем по боевым единоборствам ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с. Старый Аманак.

На встрече предлагаются к обсуждению следующие вопросы:

– роль образовательных организаций в патриотическом воспитании детей и молодежи;

– роль семьи в воспитании будущего патриота;

– традиционные российские духовно-нравственные ценности в формировании диалога поколений.

Прямую трансляцию программы можно будет посмотреть в официальной группе СГСПУ в социальной сети ВКонтакте