Встреча с участниками Окружного слета «Орлята России» в СГСПУ.

На базе Технопарка универсальных педагогических компетенций имени доктора физико-математических наук, профессора Е.Я. Когана состоялась встреча с участниками Окружного слета «Орлята России».И.о. ректора СГСПУ С.Ю. Бакулина выступила с приветственным словом и рассказала об образовательных программах и проектах, реализуемых СГСПУ. Для участников встречи – советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, педагогами начальных классов – психолог психологической службы управления по воспитательной и социальной работе А.С. Лапина и старший преподаватель кафедры психологии и социальной педагогики М.В. Иванова провели тренинг по снятию синдрома эмоционального выгорания. После тренинга участники мероприятия посетили предметные кабинеты по физике, химии и биологии, на базе которых ведется подготовка будущих учителей естественнонаучного направления.