Выездное мероприятие проекта «Киномарафон «Алгоритм подвига»

На базе Технопарка универсальных педагогических компетенций им. д.ф.-м.н., профессора Е.Я. Когана 26.03.2024 г. 11:40 по адресу: г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 47, ауд. 108 в рамках культурно-просветительского проекта для детей и молодежи в возрасте от 14 до 23 лет г. Самары и Самарской области состоится показ документального фильма «Внутри снимка», режиссера Таисии Никитиной, а также будет экспонироваться передвижная фотовыставка «Война сквозь объектив», которая объединила работы известных советских операторов-документалистов и фотокорреспондентов, участников Великой Отечественной войны. Выставочная экспозиция также расскажет о фронтовых кинооператорах «Куйбышевской студии кинохроники» – одной из старейших студий документального кино в России. Дополнением фотовыставки «Война свозь объектив» станет показ старинной кинотехники.

Данный проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области и Администрации г.о. Самара, а организатором выступает СООФ «Поволжский историко-культурный фонд».

​Ждем всех желающих!