В СГСПУ Клубом Почетных граждан Самарской области и СООФ «Поволжский историко-культурный фонд» при поддержке Правительства Самарской области реализуется проект «Устремленные в будущее. Диалог поколений»

Проект «Устремленные в будущее. Диалог поколений» направлен на единение и сплоченность молодого поколения, вступающего во взрослую жизнь. В его основе диалог с молодыми людьми о патриотизме, любви к Родине, уважении к отечественной культуре и истории.

Спикер мероприятия – доктор филологических наук, профессор Самарского университета Михаил Анатольевич Перепелкин. Его выступление подготовило студентов к восприятию фильма, помогло акцентировать внимание на отдельных эпизодах, идее и смыслах фильма.

Проект помог создать новое пространство для обмена опытом и мнениями. Будем ждать новой встречи.