Готовьтесь к выпускным и вступительным экзаменам вместе с Самарским педагогическим

В Самарском государственном социально-педагогическом университете стартовали подготовительные курсы для учеников 10 и 11 классов, а также студентов техникумов и колледжей, которые планируют продолжить обучение в университете. Занятия по русскому и английскому языкам, математике, обществознанию, биологии, физике, истории ведут преподаватели СГСПУ.Стоимость восьмимесячного курса по одному предмету составляет 20 000 руб. Допустима оплата в рассрочку.Для льготных категорий обучение бесплатное, для остальных предусмотрена гибкая система скидок.Занятия проходят еженедельно в вечернее время. Выбор формы обучения (очно или занятия онлайн) остается за учениками! Занятия уже начались, но есть возможность присоединиться. Получить более подробную информацию вы можете по тел.: 8(846)2078877(доб.2) или 8-903-301-33-41.