День открытых дверей

Самарский государственный социально-педагогический университет приглашает учащихся 10-11-х классов и их родителей, классных руководителей выпускных классов на День открытых дверей (мастер- классы и интерактивные программы факультетов, экскурсии в педагогическом технопарке «Кванториум» им. В.Ф. Волкодавова и зоологическом музее им. Д.Н. Флорова, интерактивная встреча с приемной комиссией «Что нужно знать о приёмной кампании в СГСПУ в 2024 году») 19 мая 2024 г. в 11:00.

Регистрация на День открытых дверей: https://clck.ru/3AVXRQ

Естественно-географический факультет, учебный корпус № 9, по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, 24, ауд. № 110 (мастер-класс «Нейрофизиология»).

Факультет экономики, управления и сервиса, учебный корпус № 10, по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, 26, ауд. № 128 (экономическая викторина (квиз) «Ближе к финансам»).

Факультет иностранных языков, учебный корпус № 8, по адресу: ул. Блюхера, 25, ауд. № 410 (интерактивная программа «Знание языков — дверь к мудрости»).

Исторический факультет, учебный корпус № 9, расположенном по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, 24, ауд. № 101 (интерактивная программа «Исторические ценности»).

Филологический факультет, учебный корпус № 8, по адресу: ул. Блюхера, 25, ауд. № 214 (мастер-класс «Интервью как форма коммуникации»).

Факультет математики, физики и информатики, учебный корпус № 9, по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, 24, ауд. № 104 (мастер-класс «Знакомство с технологиями виртуальной и дополненной реальности и основами робототехники»).

Факультет начального образования, учебный корпус № 8, по адресу: ул. Блюхера, 25, ауд. 209 (мастер-класс «…А педагогики печать – совсем не повод, чтоб скучать!…» (о профессии педагога дошкольного, начального и дополнительного образования).

Факультет культуры и искусств, учебный корпус № 8, по адресу: ул. Блюхера, 25, ауд. № 117 (мастер-класс «Арт-диалог с самим собой»).

Факультет психологии и специального образования, учебный корпус № 9, по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, 24, ауд. № 201 (мастер-класс «Профайлинг: приемы влияния и психологические хитрости»).

Факультет физической культуры и спорта, учебный корпус № 9, по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, 24, ауд. № 309 (мастер-класс «Рекреационные формы физической культуры и спорта»).

В 12.00 пройдут экскурсии в педагогическом технопарке «Кванториум» им. В.Ф. Волкодавова и зоологическом музее им. Д.Н. Флорова по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, 24.
В 12.30 состоится интерактивная встреча с представителями приёмной комиссии, на которой будущие студенты и их родители смогут получить ответы на вопросы о поступлении, тема: «Важные аспекты приёмной кампании в СГСПУ в 2024 году», по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, 24, ауд. № 309.