Зоологический музей, названный в честь Д. Н. Флорова, организовал познавательную экскурсию для группы ребят с особыми потребностями.

Данное мероприятие, проведённое в рамках программы по социальной адаптации и инклюзии детей-инвалидов, пробудило искренний интерес и радость среди маленьких посетителей музея.
Погрузившись в мир различных видов животных, ребята были поражены впечатляющим количеством экспонатов, выставленных в музее. С большим интересом они разглядывали чучела животных, птиц и насекомых и внимательно слушали гидов, которые рассказывали им о жизни обитателей нашего мира.
Зоологический музей им. Д. Н. Флорова приглашает всех желающих познакомиться со своими уникальными экспонатами и расширить свои знания о многообразии живого мира. Музей разработал программы для разных возрастных групп, стараясь сделать процесс изучения природы интересным и доступным каждому.