Top.Mail.Ru

САМАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

СГСПУ

Курс повышения квалификации по физике прошел региональную экспертизу и вошел в региональный реестр программ АИС кадры в образовании

«Использование цифровых лабораторий по физике на базе специализированных центров «Точка роста» в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО»

Цель реализации программы – повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации учителей при организации работы обучающихся с цифровыми лабораториями по физике на базе специализированных центров «Точка роста» в соответствии с требованиями обновленного ФГОС ООО.

Курс рассчитан на 36 часов.

Категория слушателей: учителя.

По окончанию выдается удостоверение о повышении квалификации.

Курс является практикоориентированным и включает в себя изучение технических характеристик цифровых лабораторий по физике, Мультидатчики: технические характеристики, функциональные возможности и особенности использования, Технические характеристики и функциональные возможности двухканального осцилографа, Методика использования цифровой лаборатории на уроках физики и во внеурочной деятельности обучающихся.

Итоговая аттестация происходит в формате демонстрации и описания одного учебно-исследовательского проекта в соответствии с требованиями обновленных ФГОС ООО с использованием цифровой лаборатории по физике в рамках открытия специализированных центров «Точка роста».

В ближайшее время можно будет попасть в группу. Запись производится через АИС Кадры в образовании https://staffedu.samregion.ru/