Митинг-концерт «Слава защитникам Отчества»

В среду, 22 февраля 2023 года, накануне Дня защитника Отечества, Самарская область вместе со всей страной присоединилась к масштабной всероссийской акции «Слава защитникам Отечества!». На площади Куйбышева собралось много жителей и гостей Самары, чтобы поздравить защитников Отечества – ветеранов, тружеников тыла, участников боевых действий – всех, кто не жалея себя отстаивал интересы России и отстаивает их сегодня, сражаясь за Родину в рамках специальной военной операции.

Студенты ФМФИ не обошли стороной данное мероприятие и под руководством заместителя декана по воспитательной работе – Галины Александровны Додоновой приняли участие.

С приветствием к собравшимся на площади Куйбышева жителям и гостям Самары обратились губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, который сейчас находится в зоне СВО, и командующий 2-й гвардейской общевойсковой армией Центрального военного округа Андрей Колотовкин.

После творческой программы на площади работала фотовыставка «Герои и подвиги», каждый желающий мог поучаствовать в патриотических акциях «Спасибо, парни!» и «Солдатская каша».

Профбюро студентов факультета математики, физики и математики выражает огромную благодарность руководству университета за возможность стать частью такого значимого мероприятия!