Моя студенческая семья

На факультете экономики, управления и сервиса СГСПУ прошла онлайн фото-выставка «Моя студенческая семья», где студенты поделились историями создания своих семей, а также дали свои советы тем, кто только собирается вступить в брак или сомневается.

«Мы прошли огромный путь вместе, мы постоянно работаем над нашими отношениями, вкладываемся в них и развиваем. И у нас еще много планов впереди!»- отмечает Валерия Горелова.

«Мы росли и менялись, прошли разные сложные этапы, но всегда выбирали друг друга, наши отношения выросли вместе с нами и перешли в создание семьи, – рассказывает Софья Литвинова.- И, несмотря на то, что мы вместе более 6 лет, жизнь после свадьбы изменилась, ведь теперь мы – семья!»

«Создание семьи – очень важный и ответственный шаг. Будьте готовы работать над своими отношениями, чтобы ваша семья была крепкой и счастливой», – подчеркивает Лидия Ширяева.

Познакомиться с историями и советами других студентов можно, прейдя по ссылке. https://vk.com/wall-133622099_7176