Областная Универсиада среди женских команд по мини-футболу среди команд образовательных организаций высшего образования 2023 года.

С 13 по 21 февраля 2023 года в спортивном комплексе «СамГТУ» состоялись областные соревнования по мини-футболу (футзалу) среди женских и мужских команд образовательных организаций высшего образования (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в ВУЗы») в зачет областной универсиады среди команд образовательных организаций высшего образования в 2023 году.

Женская сборная команда СГСПУ не проиграв ни одной встречи стала победителем соревнований. Наша команда в мае будет представлять Самарскую область в финале России среди студентов в г. Городец (Нижегородская область), где в 2022 году стала бронзовым призером России среди студентов по мини-футболу. Поздравляем женскую сборную команду СГСПУ по мини-футболу с прекрасным выступлением.

В номинации «Лучший игрок» признана студентка 2 курса магистратуры факультета физической культуры и спорта – Лыткина Валентина.

В номинации «Лучший тренер» признан тренер Шарипов Джамиль Гумерович.