«Открытая студия» встречает гостей!

25 марта 2024 года в 14:00 в рамках реализации проекта «Открытая студия «Мой путь в профессии»», целью которого является  повышение престижа профессии учителя, состоится продолжение серии тематических встреч для студентов, педагогических работников, учащихся психолого-педагогических классов, родителей.

На встрече будут обсуждаться следующие вопросы: мама-учитель на работе и дома, многодетная семья: секреты воспитания и традиционные российские духовно-нравственные ценности в формировании диалога поколений.

Спикерами станут Беленёва Анастасия Викторовна, учитель иностранных языков ГБОУ ООШ № 21 г. Новокуйбышевска и Куркина Лилия Ильясовна, учитель иностранных языков МБОУ Школы № 21 г.о. Самара.

Традиционно модератором встречи выступит Бакулина Светлана Юрьевна, ректор Самарского государственного социально-педагогического университета.