Открытая студия «Мой путь в профессии» принимает гостей

На базе Технопарка универсальных педагогических компетенций имени доктора физико-математических наук, профессора Когана Е.Я. в Открытой студии «Мой путь в профессии» состоялась встреча с звёздами педагогической сферы: учителем-логопедом высшей категории, победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства “Учитель – логопед России -2023” Еленой Витальевной Мазановой и педагогом-психологом, победителем областного конкурса профессионального мастерства “Педагог-психолог – 2023” Самарской области Жанной Михайловной Косыревой. Гости студии поделились своими секретами успешной педагогической практики.

Беседу вела Светлана Юрьевна Бакулина, ректор СГСПУ, чьи глубокие знания в области образования и опыт создали уютную атмосферу для открытого диалога. В ходе обсуждения были затронуты темы, важные как для педагогов, так и для родителей: роль конкурсов профессионального мастерства в личностном и профессиональном развитии учителя; как мотивировать ребёнка учиться; как формировать коммуникативную компетентность обучающихся в школе и в семье, как научить ребенка эффективно общаться с ровесниками и взрослыми.

Студенты-участники встречи проявили активность и задали много интересных вопросов, каждый из которых стал стартовой площадкой для обсуждения и обмена опытом.

Не упустите возможность посмотреть запись этого выпуска! Мы уверены, что он станет для Вас источником вдохновения и новых идей!

Ссылка для просмотра: https://vk.com/sgspu1911?w=wall-23349700_16312