Открытая студия «Мой путь в профессии»

Как совместить работу и семью?
В чем секрет профессионального успеха?
Что делать, если нужно провести урок в классе у своего ребёнка?

О воспитании и значении традиционных российских духовно-нравственных ценностях в формировании диалога поколений говорили гости открытой студии «Мой путь в профессии».

Своим опытом со студентами Самарского Педагогического поделились: учитель школы № 21 г. Новокуйбышевска Анастасия Викторовна Беленёва и учитель школы № 21 г.о. Самара Лилия Ильясовна Куркина.

Встреча состоялась на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций СГСПУ им. доктора ф.-м.н., профессора Е.Я.Когана.

Модератором мероприятия выступила ректор Самарского государственного социально-педагогического университета Светлана Юрьевна Бакулина.

Запись программы можно посмотреть в официальной группе СГСПУ в социальной сети ВКонтакте.

СГСПУ #ПедвузыРФ #ПедагогиРоссии