О реализации проекта «Устремленные в будущее. Диалог поколений»

В СГСПУ Клубом Почетных граждан Самарской области и СООФ «Поволжский историко-культурный фонд» при поддержке Правительства Самарской области реализуется проект «Устремленные в будущее. Диалог поколений».

27 ноября 2023 г. в 11.10 на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций имени доктора физико-математических наук, профессора Е.Я. Когана в рамках реализации Культурно-просветительского проекта Клуба Почетных граждан Самарской области «Устремленные в будущее. Диалог поколений» состоялся просмотр документального фильма «Дневник белой вороны».

Спикер мероприятия – доктор филологических наук, профессор Самарского университета Михаил Анатольевич Перепелкин. Его выступление подготовило студентов к восприятию фильма, помогло акцентировать внимание на отдельных эпизодах, идее и смыслах фильма.

Просмотр фильма «Дневник белой вороны» был организован специально для молодого поколения, чтобы вдохновить их на достижение высоких результатов в науке и образовании. Благодарим студентов естественно-географического факультета за активное участие в обсуждении фильма.