Победители Всероссийского педагогического диктанта «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее»

В рамках IV Поволжского педагогического форума «Система непрерывного педагогического образования: инновационные идеи, модели и перспективы» 22 ноября 2023 года в Самарской Губернской Думе состоится награждение победителей Всероссийского педагогического диктанта «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее». Будут награждены дипломами победителейБыкова Анастасия Денисовна, студент учебной группы ФИЯ-б22АНо, Гордеева Дарья Игоревна, студент учебной группы ФИЯ-б21АНо, Емельяненко Ирина Сергеевна, студент учебной группы ФИЯ-б21АНо, Крекер Арина Евгеньевна, студент учебной группы ФЭУС-б21ЭЯо, Куприянова Вероника Сергеевна, студент учебной группы ФЭУС-б21ЭЯо, Лазуткина Мария Алексеевна, студент учебной группы ФЭУС-б21ЭЯо, Легошина Анастасия Александровна, студент учебной группы ФФ-б21РЛо, Марочкина Наталья Витальевна, студент учебной группы ЕГФ-б20БХо, Петровская Елизавета Алексеевна, студент учебной группы ФИЯ-б21АНо, Савичева Софья Дмитриевна, студент учебной группы ФФ-б21РЛо, Ходотова Ксения Александровна, студент учебной группы ФФКС-б22По. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!