Проект «Открытая студия «Мой путь в профессии»

23 апреля 2024 года в 13.00 в рамках проекта «Открытая Студия «Мой путь в профессии» состоится очередная встреча для студенчества, педагогических работников, учащихся психолого-педагогических классов, родителей. Проект имеет целью повышение престижа профессии учителя, продвижение конкурсов профессионального мастерства среди молодых педагогов и студентов, а также популяризацию государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.На встрече будут обсуждаться следующие вопросы: – цифровые образовательные ресурсы как средство обучения и воспитания школьника; – образовательный контент на уроках и во внеурочной деятельности: принципы отбора; – СМИ образовательной направленности: новые тренды в образовании.В качестве спикеров выступят:Тушканова Оксана Петровна, учитель русского языка и литературы, руководитель пресс-центра МБОУ «Гимназия Перспектива» г.о. Самара. Романова Алла Владимировна, победитель конкурса «Учитель года – 2024», учитель истории МБОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов «Дневной пансион-84» г.о. Самара.Модератором встречи выступит Светлана Юрьевна Бакулина, ректор СГСПУ.Прямую трансляцию программы можно будет посмотреть в официальной группе вуза в социальной сети ВКонтакте. Ждем всех желающих!