Самарский Педагогический приглашает на День открытых дверей

31 марта в 11:00 в Самарском государственном социально-педагогическом университете состоится День открытых дверей.

К участию в мероприятии приглашаются выпускники школ, колледжей, техникумов и университетов, желающие поступить на обучение по программам бакалавриата и магистратуры.

Деканы, профессорско-преподавательский состав и специалисты университета расскажут об особенностях приёмной кампании в 2024 году, количестве бюджетных мест, инфраструктуре вуза и возможностях, которые открываются перед студентами и выпускниками СГСПУ.
На каждом из 10 факультетов пройдут мастер – классы и запланированы интерактивные программы.

Обращаем внимание!

Мероприятие будет проходить в различных корпусах вуза!

Естественно-географический факультет – мастер-класс «Нейрофизиология»
(ул. Антонова-Овсеенко, 24, ауд. № 110).

Факультет экономики, управления и сервиса – викторина (квиз) «Ближе к финансам»
(ул. Антонова-Овсеенко, 26, ауд. № 128).

Факультет иностранных языков – интерактивная программа «Знание языков — дверь к мудрости» (ул. Блюхера, 25, ауд. № 411).

Исторический факультет – интерактивная программа «Исторические ценности»
(ул. Льва Толстого, 47, ауд. № 108).

Филологический факультет – мастер-класс «Интервью как форма коммуникации»
(ул. Льва Толстого, 47, ауд. № 201).

Факультет математики, физики и информатики – мастер-класс «Знакомство с технологиями виртуальной и дополненной реальности и основами робототехники»
(ул. Антонова-Овсеенко, 24, ауд. № 104 и 105).

Факультет начального образования – мастер-класс «…А педагогики печать – совсем не повод, чтоб скучать!…» (ул. Блюхера, 25, ауд. 208).

Факультет культуры и искусства – мастер-класс «Арт-диалог с самим собой»
профили: Музыкальное образование, Хореографическое искусство (ул. Максима Горького, д. 65/67, ауд. № 105);
профиль – Изобразительное искусство; специальность – Живопись (ул. Ленинградская, д. 92).

Факультет психологии и специального образования – мастер-класс «Профайлинг: приемы влияния и психологические хитрости»
(ул. Пушкина, д.248, ауд. № 201).

Факультет физической культуры и спорта – мастер-класс «Рекреационные формы физической культуры и спорта»
(ул. Антонова-Овсеенко, 24, ауд. № 312).