Состоялось первое в 2023-2024 уч.г. заседание секции менеджмента качества учебно-методического совета СГСПУ

В рамках заседания секции менеджмента качества учебно-методического совета СГСПУ были рассмотрены вопросы о выполнении Целей в области качества СГСПУ за 2022/2023 уч.г. и их планировании на 2023/2024 уч.г., а также обсужден план работы студенческой комиссии по качеству образования.Приоритетными направлениями деятельности в области качества признаны создание условий для реализации Программы развития СГСПУ и достижения запланированных показателей деятельности по основным и вспомогательным процессам, усиление контроля со стороны студенческой комиссии по качеству образования за успеваемостью и посещаемостью студентами учебных занятий, вовлечение обучающихся заочной и очно-заочной форм обучения в оценку качества образования и работу комиссии.