Студенты ФМФИ посетили ежегодное музыкальное мероприятие «Студия 26»

21 февраля 2023 года студенты факультета математики, физики и информатики посетили самое музыкальное мероприятие «Студия 26», организаторами которого стали Профбюро исторического факультетаПрофбюро Естественно-географического факультета и Штаб студенческих отрядов СГСПУ «Идея Фикс».

Команду нашего факультета представляли: Константин Митроусов, Ильшат Валеев, Эльмира Бахтиярова, Света Бочарникова, Максим Селиванов, Софья Федина.

Талантливые ребята сразились в различных музыкальных поединках, узнали много новых исполнителей и познакомились с их музыкальным репертуаром.

Спасибо большое участникам и организаторам за тёплую атмосферу и приятное времяпровождение.

Своим впечатлениям о мероприятии поделился студент группы ФМФИ-б20ИДо Константин Митроусов: «Я был очень рад посетить это мероприятие. В прошлом году я смог попробовать себя  в роли организатора «Студии 26», а в этом году принял участие вместе с командой факультета. Я много узнал нового о нашей музыкальной эстраде, даже выбрал несколько новых любимых исполнителей. Хотелось бы выразить благодарность организаторам ,за возможность посещения такого интересного мероприятия».