Творческая встреча с главным режиссёром и актёром Александром Тяповым

Сегодня на базе Технопарка  универсальных педагогических компетенций имени доктора физико-математических наук, профессора Е. Я. Когана при поддержке Поволжского историко-культурного фонда и  Клуба почётных граждан Самарской области прошла творческая встреча с известным главным режиссёром, сценаристом и актёром – Александром Владимировичем Тяповым. Мероприятие состоялось в рамках XVII Международного кинофестиваля «Соль земли».

Основной темой обсуждения стал документальный фильм к 100-летию со дня рождения Татьяны Лиозновой «До и после Штирлица», который погружает зрителей в увлекательный мир жизни и творчества знаменитого режиссёра. Фильм стал настоящим открытием для зрителей, и студенты активно задавали вопросы после просмотра, выражая интерес к творческому наследию Татьяны Лиозновой и её влиянию на отечественное кино.

Участники встречи отметили важность подобных мероприятий для  культурного диалога и обмена идеями среди молодого поколения и профессионалов в области кино и педагогики.

Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить новые события и встречи в рамках кинофестиваля «Соль земли»!