Участники проекта «Педагогический лекторий “РосУчитель”» встретились в Технопарке универсальных педагогических компетенций имени д.ф.-м.н., профессора Е.Я. Когана для обмена опытом в области дошкольного образования.

30 ноября 2023 года состоялась встреча участников лекционной серии «РосУчитель». К диалогу были приглашены преподаватели и студенты факультетов начального образования, психологии и специального образования.

Участники круглого стола от СГСПУ: Светлана Александровна Севенюк, заведующий кафедрой психологии и социальной педагогики, Евгения Леонидовна Чернышова, доцент кафедры психологии и социальной педагогики, Наталья Александровна Иванова, старший преподаватель кафедры начального образования.

Спикер Лариса Исакова, победитель конкурса «Воспитатель года Кубани 2021», призёр Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России 2021», поделилась результатами своей работы по теме «Как вырастить субъективность в себе и детях».

Встреча дала повод для дискуссии, послужила платформой для обмена знаниями, налаживания связей между преподавателями и студентами и подчеркнула важность постоянного профессионального развития в области образования.