Фестиваль «Вожатство: Ум! Находчивость! Драйв!»

В стенах Самарского государственного социально-педагогического университета прошел традиционный фестиваль вожатского мастерства.

За призовые места боролись 9 команд! Конкурс проводился по двум номинациям: Лучший педагогический состав факультета и Лучший педагогический отряд.

На заочном этапе участникам предстояло подготовить творческое портфолио команды и разработать коллективно-творческое дело (КТД). Дополнительно для номинации Лучший педагогический отряд необходимо было подготовить видеоролик на тему «Вожатый – мой друг и наставник!».

После долгих репетиций и подготовок все номинанты по очереди выступили со своими визитками.

В рамках очного этапа также был проведён этап «Тестирование» и решение педагогических ситуаций. Во время выступлений царила очень тёплая и дружественная атмосфера, все команды поддерживали друг друга, улыбались и аплодировали.

В завершении состоялось награждение, и мы спешим поздравить победителей и призеров фестиваля!

В конкурсе “Лучший педагогический отряд ШСО “Идея Фикс”:

I место – « Свободная стая» СПО «Акела»

II место – СПО «ГАВ»

III место – «Домовята» СПО «Д.О.М.»

В конкурсе “Лучший педагогический состав факультета СГСПУ”:

I место – «Стиль жизни», факультет начального образования

II место – «Движение», факультет физической культуры и спорта