Студенты ФМФИ стали участниками межфакультетского мероприятия “Правдивая ложь” от филологического факультета.

20 февраля по адресу Блюхера, 25 в 117 аудитории прошло интересное  мероприятие под названием “Правдивая ложь”, организаторами которого стали активисты филологического факультета.

Студенты-активисты ФМФИ не смогли пройти мимо и с большим удовольствием приняли в нем участие. Факультет математики, физики и информатики представляла команда «Ложная правда», в состав которой вошли: Алия Шакурова, Илья Толстов, Екатерина Лихачева, Максим Селиванов, Дана Индюкова.

Задача ребят состоялась в том, чтобы обмануть соперников, и они блестяще справились, ведь команда физмата заняла 1 место!

Участники поделились своими впечатлениями:

Максим Селиванов выразил своё мнение так: «Нет слов одни эмоции. Мероприятие было мега крутое. Команд было не очень много, из-за чего было комфортно проводить время. Весёлая и харизматичная ведущая. И всё это под динамичную и весёлую музыку. А если музыка не веселая играла, то мы душевно все вместе подпевали. Мероприятие пушка бомба, спасибо филологическому факультету».

«20 февраля я со своим факультетом посетила мероприятие «Правдивая ложь». Поначалу мы не совсем поняли правила, но в дальнейшем игра нас очень увлекла. Также почти каждый раунд были небольшие конкурсы, которые повышали нашу активность и не давали сидеть на одном месте. Ведущая мероприятия огонь! Большое спасибо за кучу приятных эмоций и хорошее настроение!», – поделилась Дана Индюкова.

А вот что рассказала Лихачева Екатерина: «Мероприятие супер, ведущая просто огонь! Это тот случай, когда интеллектуальный конкурс грамотно сочетается с активными передышками. Да и сами задания были интересные — лично я много новых фактов узнала и потанцевала. Спасибо большое за чудесно проведанное время!»

Выражаем огромную благодарность студентам филологического факультета за приятную атмосферу и прекрасный вечер!

ТЕКСТ: Елизавета Сурихина,

корреспондент студенческого пресс-центра ФМФИ «SINCOS»