Открытая студия “Мой путь в профессии”

26 декабря 2023 года в 14.00 в Самарском государственном социально-педагогическом университете в рамках мероприятий, посвященных Году педагога и наставника, 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского, продолжил свою работу проект «Открытая студия «Мой путь в профессии». Встреча состоялась на базе Технопарка универсальных педагогических компетенций имени доктора физико-математических наук, профессора Е.Я.Когана в форме открытого диалога, к которому присоединились студенты СГСПУ. Модератор встречи – и.о. ректора СГСПУ Светлана Юрьевна Бакулина. Гость студии – Кильдюшкин Владимир Михайлович, директор ГБОУ СОШ «ОЦ «Южный город» пос. Придорожный, победитель конкурса «Учитель года России – 2013» и лауреат Всероссийского конкурса «Директор года России – 2017». На встрече обсудили итоги Года педагога и наставника, роль педагога в творческом развитии личности.