1 |
Абдалов Семен Александрович |
заместитель директора физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
2 |
Агафонцев Максим Сергеевич |
начальник отдела по воспитательной работе УВСР |
3 |
Ананьева Марина Анатольевна |
специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ |
4 |
Андреева Лариса Алексеевна |
специалист по учебно-методической работе, 0,5 ставки кафедры литературы, журналистики и методики обучения |
5 |
Андреева Ольга Викторовна |
Лаборант 0,5 ставки НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья" |
6 |
Андропова Анастасия Олеговна |
юрисконсульт юридического отдела |
7 |
Аниськина Елена Александровна |
старший диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управленияя |
8 |
Антонов Вячеслав Васильевич |
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений |
9 |
Артемьева Юлия Юрьевна |
специалист по учебно-методической работе II категории , учебно-методического управления |
10 |
Архипова Анна Георгиевна |
специалист по связям с общественностью управления по дополнительному образованию и профориентации |
11 |
Асеева Ольга Олеговна |
концертмейстер по классу вокала 0,5 ставки кафедры музыкального образования |
12 |
Балакшина Елена Владимировна |
инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
13 |
Балягина Ирина Яковлевна |
редактор I категории 0,5 ставки отдела научных исследований и грантов |
14 |
Барановский Александр Николаевич |
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений |
15 |
Белослудцев Евгений Александрович |
заведующий зоологическим музеем им. Д.Н.Флорова |
16 |
Белоус Анна Вячеславовна |
специалист по учебно-методической работе II категории кафедры психологии и социальной педагогики, Специалист по учебно-методической работе II категории, Ресурсно-методического центра по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, 0,5 |
17 |
Белько Ольга Николаевна |
специалист по учебно-методической работе I категории подготовительного отделения управления дополнительного образования и профориентации |
18 |
Беляева Анна Николаевна |
комендант организационно-хозяйственного отдела |
19 |
Беляева Ирина Александровна |
уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
20 |
Беркалиева Алена Владимировна |
специалист по учебно-методической работе I категории учебно-методического управления |
21 |
Бирюлин Владимир Андреевич |
инженер по научно-технической информации II категории отдела по научным исследованиям и грантам, |
22 |
Бирюлина Евгения Владимировна |
библиотекарь |
23 |
Бирюлина Татьяна Васильевна |
начальник отдела кадров сотрудников |
24 |
Богданова Марина Николаевна |
начальник отдела расчетов со студентами и кассовых операций |
25 |
Бодулев Владимир Викторович |
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела |
26 |
Бондаренко Светлана Александровна |
специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ |
27 |
Бочкарева Лидия Андреевна |
диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления |
28 |
Брянцева Ольга Ивановна |
бухгалтер I категории отдела расчетов со студентами и кассовых операций бухгалтериии |
29 |
Бурыгин Максим Александрович |
научный сотрудник в ООО "Метрикум", Лаборант 0,5 ставки (по совместительству) НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья"/ |
30 |
Бычкова Ирина Николаевна |
секретарь Ученого Совета |
31 |
Вдовин Владимир Григорьевич |
слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела |
32 |
Величко Юлия Викторовна |
специалист по учебно-методической работе II категории отдела аспирантуры и докторантуры |
33 |
Вершинин Михаил Валерьевич |
помощник ректора по стратегическому развитию и маркетингу |
34 |
Вершинина Анна Алексеевна |
ведущий специалист по учебно-методической работе кафедры иностранных языков |
35 |
Воронова Ольга Валериевна |
лаборант кафедры физического воспитания и спорта |
36 |
Гадалин Денис Владимирович |
лаборант 0,25 ставки кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации |
37 |
Галактионов Владимир Михайлович |
редактор газеты "Молодой учитель" |
38 |
Гиндина Эвелина Георгиевна |
заместитель директора педагогического "Кванториума" им В.Ф. Волкодавова |
39 |
Глазков Николай |
инженер-программист , 0,5 ставки Технопарка универсальных педагогических компетенций, имени доктора физико-математических наук, профессора Е.Я.Когана |
40 |
Головачева Алина Владимировна |
специалист по учебно- методической работе управления образовательных программ |
41 |
Горожанкина Наталья Андреевна |
помощник проректора по социальной работе и молодежной политике |
42 |
Григорьева Ирина Михайловна |
лаборант научно-исследовательской археологической лаборатории, лаборант отдела научных исследований и грантов НИР-19-2024, «Система жизнеобеспечения населения лесостепного и степного Волго-Уралья в эпоху энеолита-средневековья (по археозоологическим данн |
43 |
Гусев Сергей Вениаминович |
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Физкультурно-оздоровительный комплекс |
44 |
Давыдова Екатерина Сергеевна |
лаборант отдела научных исследований и грантов НИР 09-2022, 0,5 ставки по совместительству, учитель СОШ пос. Октябрьский |
45 |
Давыдова Карина Васильевна |
ведущий библиотекарь |
46 |
Данилова Оксана Валерьевна |
диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления |
47 |
Демьянов Валерий Анатольевич |
сторож спортивно - оздоровительного лагеря "Юность" |
48 |
Дмитриенко Олеся Валерьевна |
заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе |
49 |
Додонова Галина Александровна |
специалист по УМР кафедры информатики, прикладной математики и методики их преподавания |
50 |
Долгова Людмила Петровна |
комендант организационно-хозяйственного отдела |
51 |
Дуданова Ирина Владимировна |
ведущий экономист планово-финансового отдела |
52 |
Дякин Олег Борисович |
инженер кафедры музыкального образования, 0,5 ставки |
53 |
Елисеева Ксения Ивановна |
специалист по учебно-методической работе, факультета физической культуры и спорта |
54 |
Емельянова Гузель Рафаэльевна |
уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
55 |
Ермакова Елена Александровна |
переводчик II категории международного отдела |
56 |
Ефимова Ирина Петровна |
инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
57 |
Ефремова Елена Петровна |
лаборант археологической лаборатории |
58 |
Жаринова Евгения Владимировна |
заместитель заведующего библиотекой |
59 |
Жарких Светлана Ивановна |
ведущий специалист по учебно-методической работе, лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву. |
60 |
Житкова Зоя Ивановна |
специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО |
61 |
Журавлев Евгений Анатольевич |
сторож СОЛ "Юность" |
62 |
Журжа Никита Алексеевич |
техник-программист отдела программно-технического обеспечения управления информатизации 0,5 ставки |
63 |
Жучкина Наталья Александровна |
и.о.заместитель начальника планово-финансового отдела |
64 |
Забалуева Екатерина Юрьевна |
ведущий библиотекарь |
65 |
Загаринский Евгений Александрович |
специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков |
66 |
Зарипова Екатерина Александровна |
секретарь-машинистка факультета начального образования |
67 |
Заруцкая Татьяна Сергеевна |
делопроизводитель 0,5 ставки учебно-методического управления |
68 |
Захаров Вячеслав Сергеевич |
переводчик II категории международного отдела |
69 |
Захарченко Мария Викторовна |
концертмейстер факультета культуры и искусства |
70 |
Ибрагимова Гулюся Рифатовна |
секретарь-машинистка приемной комиссии |
71 |
Ибрагимова Эльфия Каюмовна |
бухгалтер II категории отдела учета материально-имущественных ценностей |
72 |
Иванов Александр Владимирович |
специалист по работе с молодежью (0,5 ставки) отдела по воспитательной работе |
73 |
Иванов Вадим Андреевич |
концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования |
74 |
Иванова Анастасия Валерьевна |
бухгалтер I категории отдела расчетов со студентами и кассовых операций |
75 |
Илюшина Елена Евгеньевна |
секретарь-маинистка приемной комиссии |
76 |
Иордан Юлия Геннадьевна |
администратор физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
77 |
Ирих Ирина Сергеевна |
специалист по учебно-методической работе I категории филологического факультета |
78 |
Исаева Светлана Сергеевна |
специалист по учебно-методической работе I категории факультета математики, физики и информатики |
79 |
Ишутина Ольга Николаевна |
специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО |
80 |
Казаева Мария Юрьевна |
специалист по учебно-методической работе I категории факультета физической культуры и спорта |
81 |
Казаков Илья Дмитриевич |
начальник управления по воспитательной и социальной работе |
82 |
Камалетдинова Алия Миннедямиловна |
заместитель начальника учебно-методического управления |
83 |
Караваев Евгений Николаевич |
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Физкультурно-оздоровительный комплекс |
84 |
Карахонычева Ирина Александровна |
инженер II категории организационно-хозяйственного отдела |
85 |
Качанова Ирина Сергеевна |
уборщик служебных помещений физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
86 |
Качанович Елена Юрьевна |
специалист по учебно-методической работе I категории факультета психологии и специального образования |
87 |
Килина Алёна Александровна |
специалист по учебно- методической работе учебно-методического управления |
88 |
Кириллова Евгения Дмитриевна |
юрисконсульт юридического отдела |
89 |
Киселева Варвара Андреевна |
библиотекарь библиотеки |
90 |
Кистанов Андрей Викторович |
инженер отдела программно-технического обеспечения управления информатизации |
91 |
Коваленко Игорь Николаевич |
инженер II категории отдела программно-технического обеспечения управления информатизации |
92 |
Коваленко Константин Александрович |
дворник организационно-хозяйственного отдела |
93 |
Козлова Юлия Викторовна |
специалист по учебно-методической работе, факультета физической культуры и спорта |
94 |
Колбасова Ольга Семеновна |
заместитель начальника службы студенческих общежитий |
95 |
Колычев Дмитрий Александрович |
специалист по учебно-методической работе I категории зоологического музея им.Флорова |
96 |
Колычева Любовь Александровна |
кастелянша службы студенческих общежитий |
97 |
Кондрина Яна Львовна |
ведущий библиотекарь |
98 |
Кононова Ирина Петровна |
бухгалтер II категории |
99 |
Копыл Алла Петровна |
специалист 0,5 ставки по учебно-методической работе II категории кафедры романо-германской филологии и зарубежного регионоведения |
100 |
Корнилина Ольга Игорьевна |
лаборант кафедры русского языка, культуры речи и методики их преподавания, 0,5 ставки |
101 |
Костина Галина Анатольевна |
специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и методики обучения |
102 |
Кудряшова Юлия Вадимовна |
специалист по учебно-методической работе II категории кафедры логопедии, специальной педагогики и специальной психологии |
103 |
Кузнецова Светлана Вячеславовна |
Специалист по учебно-методической работе II категории кафедры романо-германской филологии и зарубежного регионоведения |
104 |
Куликова Наталья Валентиновна |
бухгалтер I категории |
105 |
Куприн Леонид Юрьевич |
диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления |
106 |
Куркин Константин Александрович |
инженер I категории отдела программно-технического обеспечения управления информатизации |
107 |
Куропаткин Николай Александрович |
слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела |
108 |
Лазарев Дмитрий Евгеньевич |
заместитель начальника отдела программно-технического обеспечения управления информатизации |
109 |
Лапина Альфия Салиховна |
психолог психологической службы управления по воспитательной и социальной работе |
110 |
Лаптева Наталья Владимировна |
специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО |
111 |
Ларькова Наталья Юрьевна |
библиотекарь I категории |
112 |
Лебедева Ольга Анатольевна |
Документовед международного отдела |
113 |
Леонтьева Ольга Владимировна |
специалист по учебно-методической работе II категории учебно-методического управления |
114 |
Лесных Светлана Игоревна |
специалист по учебно-методической работе II категории кафедры экономики |
115 |
Логинова Ольга Владимировна |
концертмейстер по классу вокала кафедры музыкального образования |
116 |
Лозанская Марина Давыдовна |
редактор I категории, 0,5 ставки отдела научных исследований и грантов |
117 |
Ломакина Ирина Владимировна |
библиотекарь I категории |
118 |
Макарова Наталья Вячеславовна |
начальник отдела по социальной работе УВСР |
119 |
Малхасян Карина Вардановна |
специалист по учебно-методической работе кафедры английского языка и методики преподавания иностранных языков |
120 |
Матросова Светлана Михайловна |
специалист по УМР кафедры биологии, экологии и методики обучения |
121 |
Махров Сергей Викторович |
слесарь-сантехник Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
122 |
Машаров Алексей Викторович |
Дворник организационно-хозяйственного отдела |
123 |
Мельников Артём Игоревич |
слесарь-сантехник организационно-хозяйственного отдела |
124 |
Меркулова Елена Вячеславовна |
экономист II категории ПФО |
125 |
Мерхайдарова Наталья Викторовна |
специалист по работе с молодёжью Отдела по работе студенческого кампуса общежитий и развития студенческого самоуправления |
126 |
Миронова Наталья Петровна |
старший специалист по кадрам отдела кадров сотрудников |
127 |
Монахов Михаил Александрович |
дворник организационно-хозяйственного отдела |
128 |
Мухамедкалиев Адик Агадылович |
программист I категории отдела информационных систем управления информатизации |
129 |
Назарова Марина Юрьевна |
редактор II категории, 0,5 ставки отдела научных исследований и грантов |
130 |
Неверов Павел Павлович |
делопроизводитель, 0,5 ставки учебно-методического управления |
131 |
Незамутдинов Габдулла Габдульхакович |
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений службы студенческих общежитий |
132 |
Ненашева Алла Васильевна |
ведущий библиотекарь |
133 |
Нескина Яна Николаевна |
специалист по учебно-методической работе факультета иностранных языков |
134 |
Нестеренко Алена Александровна |
делопроизводитель II категории спортивного клуба |
135 |
Никитин Николай Александрович |
заместитель начальника отдела научных исследований и грантов; |
136 |
Никитина Мария Олеговна |
секретарь ректора |
137 |
Николаева Виктория Валерьевна |
специалист по учебно-методической работе I категории факультета управления,экономики и сервиса |
138 |
Нишонова Татьяна Геннадьевна |
хранитель фондов зоомузея им. В.Ф. Флорова |
139 |
Носов Алексей Дмитриевич |
лаборант (0,5 ставки) Технопарка универсальных педагогических компетенций им.Е.Я.Когана |
140 |
Окованцева Алеся Владимировна |
заместитель главного бухгалтера по налогам |
141 |
Онина Наталья Анатольевна |
сторож Агробиостанции |
142 |
Павлихина Алевтина Аркадьевна |
лаборант факультета физической культуры и спорта |
143 |
Павлов Геннадий Алексеевич |
сторож СОЛ "Юность" |
144 |
Панкова Элла Викторовна |
ведущий библиотекарь |
145 |
Пантелеев Петр Владимирович |
техник Физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник", 0,5 ставки по совместительству |
146 |
Пантелееева Татьяна Юрьевна |
Лаборант 0,5 ставки НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья"/ |
147 |
Папшева Наталия Евгеньевна |
начальник второго отдела |
148 |
Перевалов Вячеслав Евгеньевич |
сторож Агробиостации |
149 |
Перова Юлия Сергеевна |
специалист по учебно-методической работе II категории исторического факультета, старший преподаватель кафедры всеобщей истории, права и МО (0,5 ставки по сов-ву) |
150 |
Перфилова Светлана Николаевна |
специалист по социальной работе с молодежью отдела по социальной работе управления по воспитательной и социальной работе |
151 |
Пескова Татьяна Александровна |
заместитель начальника управления дополнительного образования и профориентации |
152 |
Петрова Марина Александровна |
ведущий специалист по учебно-методической работе учебной лаборатории( медиатека факультета иностранных языков) |
153 |
Пилипук Антонина Васильевна |
комендант организационно-хозяйственного отдела |
154 |
Писареджов Тохир Пайшамбиевич |
специалист по учебно-методической работе I категории 0,25 ставки факультета физической культуры и спорта |
155 |
Пищуркова Ольга Сергеевна |
секретарь-машинистка факультета экономики, управления и сервиса |
156 |
Плотникова Марина Владимировна |
специалист по учебно-методической работе кафедры начального образования |
157 |
Подопригора Иван Александрович |
помощник проректора по административно-хозяйственной работе |
158 |
Позднякова Любовь Владимировна |
специалист по учебно-методической работе I категории приемной комиссии |
159 |
Полазина Елена Александровна |
администратор физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
160 |
Попова Жанна Юрьевна |
ведущий библиотекарь библиотеки |
161 |
Попова Светлана Владимировна |
специалист I категории по учебно-методической работе естественно-географического факультета |
162 |
Прокудина Мария Федоровна |
документовед факультета культуры и искусства |
163 |
Пыряев Валерий Юрьевич |
техник отдела программно-технического обеспечения управления информатизации |
164 |
Ражева Ангелина Юрьевна |
помощник проректора по учебно-методической работе и качеству образования |
165 |
Роговой Алексей Сергеевич |
специалист по учебно-методической работе кафедры философии, истории и теории мировой культуры и искусства |
166 |
Рослякова Наталья Валерьевна |
старший научный сотрудник отдела научных исследований и грантов, 0,5 ставки; старший научный сотрудник отдела научных исследований и грантов НИР-19-2024, «Система жизнеобеспечения населения лесостепного и степного Волго-Уралья в эпоху энеолита-средневеко |
167 |
Ростова Анастасия Владиславовна |
специалист по учебно-методической работе педагогического технопарка "Кванториум им. В.Ф.Волкодавова" |
168 |
Ростовцева Анна Георгиевна |
паспортист службы студенческих общежитий |
169 |
Русаков Михаил Владимирович |
настройщик пианино и роялей 0,5 ставки, кафедры музыкально образования |
170 |
Русейкина Анна Сергеевна |
секретарь - машинистка факультета начального образования |
171 |
Рябчикова Светлана Владимировна |
Дворник организационно-хозяйственного отдела |
172 |
Салямина Татьяна Витальевна |
диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления |
173 |
Сапрыкина Наталья Вячеславовна |
помощник проректора по дополнительному образованию, профориентационной работе и связям с общественностью |
174 |
Сарбитов Валерий Палладьевич |
специалист по учебно-методической работе I категории кафедры биологии,экологии и МО |
175 |
Селифонтова Дарья Юрьевна |
секретарь отдела научных исследований и грантов; лаборант НИР 17-2024 "Образ Палестины в периодической печати США 1918-1948гг.", 0,1 ставка по совместительству |
176 |
Семенихина Ирина Юрьевна |
заместитель заведующего библиотекой |
177 |
Семёнова Наталия Олеговна |
специалист по УМР факультета культуры и искусства |
178 |
Сироткина Оксана Павловна |
начальник службы студенческих общежитий |
179 |
Советкина Наталия Сергеевна |
специалист по учебно-методической работе II категории учебно-образовательных программ |
180 |
Соколова Марина Леонидовна |
ведущий библиограф |
181 |
Спиридонова Ольга Витальевна |
администратор физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
182 |
Степанова Лариса Анатольевна |
ведущий библиотекарь библиотеки |
183 |
Стешина Ирина Владимировна |
главный бухгалтер |
184 |
Стогов Александр Федорович |
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела |
185 |
Стогова Галина Анатольевна |
комендант организационно-хозяйственного отдела |
186 |
Столбова Евгения Михайловна |
библиотекарь I категории |
187 |
Столбова Елена Геннадьевна |
библиотекарь |
188 |
Суходеева Екатерина Геннадьевна |
уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник" |
189 |
Сычукова Алёна Владимировна |
специалист по кадрам отдела кадров студентов |
190 |
Телегина Анна Вячеславовна |
специалист II категории по охране труда службы охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности |
191 |
Тихонова Лидия Ивановна |
комендант организационно-хозяйственного отдела |
192 |
Тишина Елена Владимировна |
специалист по учебно-методической работе кафедры ИКТО |
193 |
Толкунова Алина Васильевна |
диспетчер диспетчерской службы учебно-методического управления |
194 |
Толчикова Татьяна Ивановна |
специалист по учебно-методической работе I категории кафедры физики, математики и МО |
195 |
Трифонова Лилия Владимировна |
специалист по учебно методической работе кабинета перспективных средств обучения факультета начального образования |
196 |
Трофимов Антон Геннадевич |
специалист блока проектно-изыскательских работ Самарского научно-исследовательского и проектного института нефтедобычи, лаборант 0,4 ставки (по совместительству) НИР 16-2023 « Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего По |
197 |
Турапина Наталья Викторовна |
экономист I категории ПФО |
198 |
Тюхтеева Анна Ивановна |
специалист по учебно-методической работе I категории факультета начального образования |
199 |
Умнова Олеся Анатольевна |
дизайнер управления по дополнительному образованию и профориентации |
200 |
Урумбаев Алишер Кушакович |
слесарь-сантехник 0.5 ставки по совместительству организационно-хозяйственного отдела |
201 |
Усманова Камилла Руслановна |
документовед 0.5 ставки отдела по воспитательной работе управления по воспитательной и социальной работе |
202 |
Утлякова Оксана Николаевна |
специалист по учебно-методической работе I категории кафедры теоретических основ и методики физического воспитания |
203 |
Уфимцев Алексей Николаевич |
начальник отдела информационных систем управления информатизации |
204 |
Фадеева Наталия Александровна |
помощник ректора по режиму |
205 |
Фаттахов Рустам Салихович |
специалист по учету музейных предметов зоомузея им.Флорова |
206 |
Филиппова Татьяна Владимировна |
специалист по УМР кафедры иностранных языков,лаборант кафедры иностранных языков 0,5 ставки по совм-ву. |
207 |
Хафизов Вячеслав Файзович |
инструктор по спорту физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном "Буревестник" |
208 |
Хорошева Татьяна Михайловна |
комендант организационно-хозяйственного отдела |
209 |
Худошина Светлана Николаевна |
начальник службы охранф труда, техники безопасности и пожарной безопасности |
210 |
Чапланов Иван Сергеевич |
техник-программист отдела информационных систем управления информатизации |
211 |
Чекурова Варвара Дмитриевна |
специалист по учебно-методической работе управления образовательных программ |
212 |
Чернова Екатерина Николаевна |
бухгалтер I категории |
213 |
Черных Дарья Александровна |
лаборант отдела электронного обучения |
214 |
Шабаева Луиза Харисовна |
Кассир Отдела расчетов со студентами и кассовых операций |
215 |
Шакурова Азалия Амировна |
специалист по УМР кафедры педагогики и психологии |
216 |
Шалапинин Антон Александрович |
старший научный сотрудник в ООО "Метрикум; старший научный сотрудник 0,4 ставки по совместительству НИР 16-2023 " Векторы и динамика культурно-исторических процессов в каменном веке Среднего Поволжья", научный сотрудник, 0.1 ставка по совместительству, |
217 |
Шарипов Джамиль Гумерович |
заместитель директора спортивного клуба |
218 |
Шаталова Лилия Петровна |
Ведущий библиотекарь библиотеки |
219 |
Шемёлкин Владислав Викторович |
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений организационно-хозяйственного отдела |
220 |
Шепелева Светлана Владимировна |
специалист по учебно-методической работе I категории Кафедры английской филологии и межкультурной коммуникации |
221 |
Шишкина Татьяна Ивановна |
уборщик служебных помещений ФОК с плавательным бассейном "Буревестник" |
222 |
Шумигай Юлия Александровна |
ведущий документовед факультета иностранных языков |
223 |
Явкина Елена Викторовна |
специалист по кадрам отдела кадров сотрудников |
224 |
Якимова Антонина Илларионовна |
ведущий библиотекарь |
225 |
Яковлева Анна Викторовна |
специалист по учебно-методической работе II категории управления образовательных программ |